Директор

  • Косарев Дмитрий Вячеславович

Заместитель директора 

  • Полякова Екатерина Юрьевна

Заместитель директора

  • Спинев Николай Николаевич

Инженер по охране труда

  • Волков Петр Федорович

Главный бухгалтер

  • Калиткина Ирина Михайловна

Экономист по закупкам

  • Голубенко Сергей Игоревич

Экономист 

  • Бабакова Людмила Валерьевна

Юрисконсульт

  • Черенова Евгения Владимировна

Бухгалтерия

  • Пальченко Лидия Алексеевна
  • Павлова Анастасия Васильевна
  • Матвеенко Оксана Анатольевна

Секретарь руководителя

  • Гасан Людмила Геннадьевна

Инспектор отдела кадров

  • Азизова Татьяна Сергеевна

Водители

  • Ильяшенко Михаил Михайлович
  • Хлудеев Андрей Николаевич

СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ

Инструктора-методисты:

Анисимова Елена Анатольевна

  • Легкая атлетика;
  • Парусный спорт;
  • Виды спорта инвалидов.

Бочаров Андрей Юрьевич

  • Бейсбол;
  • Софтбол;
  • Неолимпийские виды спорта (автомобильный спорт, акробатический рок-н-ролл, армрестлинг, бильярдный спорт, бодибилдинг, водно-моторный спорт, дартс, кинологический спорт, лапта, пауэрлифтинг, подводный спорт, рыболовный спорт, смешанные боевые единоборства (MMA), спортивная акробатика, спортивный туризм, танцевальный спорт, чир спорт, черлидинг, шахматы, шашки, эстетическая гимнастика).

Голикова Елена Анатольевна

  • Бадминтон;
  • Баскетбол;
  • Волейбол; 
  • Пляжный волейбол;
  • Триатлон;
  • Фигурное катание;
  • Хоккей.

Горшков Станислав Леонидович

  • Велоспорт (BMX, маунтинбайк, трек, шоссе);
  • Настольный теннис;
  • Прыжки на батуте;
  • Пулевая стрельба;
  • Спортивная гимнастика;
  • Стендовая стрельба;
  • Стрельба из лука.

Демьяненко Наталья Олеговна

  • Каратэ;
  • Скалолазание;
  • Неолимпийские виды спорта (альпинизм, авиамодельный спорт, борьба на поясах, воздухоплавательный спорт, восточное боевое единоборство, всестилевое каратэ, гиревой спорт, кендо, кикбоксинг, киокусинкай, кудо, мотоциклетный спорт, парашютный спорт, полиатлон, практическая стрельба, радиоспорт, рукопашный бой, спортивное ориентирование, судомодельный спорт, тайский бокс, ушу, джиу-джитсу).

Ильина Юлия Алексеевна

  • Конный спорт;
  • Современное пятиборье;
  • Спортивная борьба (вольная борьба, греко-римская борьба);
  • Фехтование.

Карпенко Ольга Михайловна

  • Гребной слалом;
  • Гребной спорт (академическая гребля);
  • Плавание;
  • Синхронное плавание;
  • Художественная гимнастика.

Несудимова Светлана Александровна

  • Гандбол;
  • Гольф;
  • Регби;
  • Теннис;
  • Хоккей на траве;
  • Футбол, в том числе мероприятия по программе развития детско-юношеского футбола;
  • Информационный центр.

Попивненко Екатерина Николаевна

  • Бокс;
  • Гребля на байдарках и каноэ;
  • Дзюдо;
  • Самбо;
  • Тхэквондо (ВТФ);
  • Тяжелая атлетика.

Комиссаров Сергей Александрович и Строков Денис Владимирович 

  • физкультурные мероприятия и массовый спорт.